Выберите лучшую эмблему среди сельских Клубов юных олимпийцев

Приглашаем Вас принять участие в выборе лучшей эмблемы Клуба юных олимпийцев (зарегистрированного в учреждении образования из сельского региона).

Для участия в голосовании необходимо выбрать одну понравившуюся эмблему Клуба юных олимпийцев (форма для голосования находится внизу страницы).

Внимание! С одного компьютера Вы можете проголосовать только 1 раз.

Голосование закончится 1 ноября 2013 года.

Требования к эмблеме:

наличие олимпийских символов и/или девиза;

присутствие названия ГУО и/или названия Клуба юных олимпийцев;

оригинальность;

лаконичность;

качество изображения.

Представительство НОК Беларуси в Витебской области может принять самостоятельное решение о награждении Клубов юных олимпийцев, не набравших наибольшее количество голосов по результатам голосования.

Клубы юных олимпийцев, зарегистрированные в учреждениях образования из сельских регионов:

№ сертификата 1:

ГУО «Мощенская детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

№ сертификата 3:

ГУО «Средняя школа № 2 г. Миоры»

 

№ сертификата 5:

ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»

 

№ сертификата 6:

ГУО «Гимназия № 1 Витебского района»

 

№ сертификата 9:

ГУДО «Поставский районный центр детей и молодежи»

 

№ сертификата 10:

ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

 

№ сертификата 12:

ГУО «Никитихинская средняя школа Шумилинского района»

 

№ сертификата 13:

ГУО Средняя школа № 2 г. Сенно»

 

№ сертификата 17:

ГУО «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района»

 

№ сертификата 21:

ГУО «Ореховская средняя школа им. Н.Л. Костюченко Ушачского района»

 

№ сертификата 25:

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

 

№ сертификата 29:

ГУО «Бабиничская средняя школа Витебского района»

 

№ сертификата 30:

ГУО «Студенковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

№ сертификата 31:

ГУО «Зеленковская детский сад-средняя школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района»

 

№ сертификата 32:

ГУО «Вороничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

 

№ сертификата 33:

ГУО «Ветринская средняя школа им. Д.В. Тябута Полоцкого района»

 

№ сертификата 34:

ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района»

 

№ сертификата 37:

ГУО «Средняя школа № 2 г. Браслава»

 

№ сертификата 38:

ГУО «Яновская детский сад-средняя школа им. Н.Л. Цурана Сенненского района»

 

№ сертификата 39:

ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

 

№ сертификата 40:

ГУО «Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

№ сертификата 41:

ГУО «Гимназия им. И.М. Ерашова г. Лепеля»

 

№ сертификата 42:

ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

№ сертификата 43:

ГУО «Средняя школа № 1 г. Сенно им. З.И. Азгура»

 

№ сертификата 44:

ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»

 

№ сертификата 45:

ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»

 

№ сертификата 48:

ГУО «Кохановская средняя школа им. И.П. Кожара Толочинского района»

 

№ сертификата 49:

ГУО «Толочинская районная гимназия»

 

№ сертификата 50:

ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»

 

№ сертификата 51:

ГУО «Заболотская средняя школа Толочинского района»

 

№ сертификата 52:

ГУО «Славенская средняя школа им. П.А. Галецкого Толочинского района»

 

№ сертификата 53:

ГУО «Славновская средняя школа Толочинского района»

 

№ сертификата 54:

ГУО «Ветринская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Полоцкого района»

 

№ сертификата 55:

ГУО «Средняя школа № 1 г. Верхнедвинска»

 

№ сертификата 56:

ГУО «Верхнедвинская гимназия»

 

№ сертификата 57:

ГУО «Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района»

 

№ сертификата 58:

ГУО «Сарьянская средняя школа Верхнедвинского района»

 

№ сертификата 59:

ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска»

 

№ сертификата 61:

ГУО «Средняя школа № 3 г. Глубокое»

 

№ сертификата 62:

ГУО «Должанская средняя школа Витебского района»

 

Выберите вариант:

Голосование закрыто.