Расписание выступления спортсменов Витебской области на XXXI летних Олимпийских играх 2016 года

Расписание выступления спортсменов Витебской области на XXXI летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ:
Горченок Анна - 12.08.2016
14.00 (Браз.время)
20.00 (Белор. время)

Гончаров Владислав - 13.08.2016
14.00 (Браз.время)
20.00 (Белор. время)

ДЗЮДО:
Шершань Дмитрий (66 кг) - 07.08.2016
10.30 (Браз.время)
16.30 (Белор. время)

ВЕЛОСПОРТ:
Шаракова Татьяна
скретч 10 км - 15.08.2016
с 10.00 до 11.20 (Браз.время)
с 16.00 до 17.20 (Белор. время)

индивидуальная гонка преследования 3 км - 15.08.2016
с 16.00 до 18.45 (Браз.время)
с 22.00 до 00.45 (Белор. время)

гонка с выбыванием - 15.08.2016
с 16.00 до 18.45 (Браз.время)
с 22.00 до 00.45 (Белор. время)

гонка на время 500 м - 16.08.2016
с 10.00 до 11.50 (Браз.время)
с 16.00 до 17.50 (Белор. время)

гонка 250 м с хода - 16.08.2016
с 16.00 до 18.50 (Браз.время)
с 22.00 до 00.50 (Белор. время)

гонка по очкам 25 км - 16.08.2016
с 16.00 до 18.50 (Браз.время)
с 22.00 до 00.50 (Белор. время)

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА:
Доманцевич Марина - марафон 42,195
14.08.2016
09.30 (Браз.время)
15.30 (Белор. время)

Талай Алина - 100м с барьерами
забеги - 16.08.2016
11.05 (Браз.время)
17.05 (Белор. время)

полуфинал - 17.08.2016, 18.08.2016
20.45 (Браз.время)
02.45 (Белор. время)

финал - 17.08.2016, 18.08.2016
22.55 (Браз.время)
04.55 (Белор. время)

Арзамасова Марина 800 м
забеги - 17.08.2016
10.55 (Браз.время)
16.55 (Белор. время)

полуфинал - 18.08.2016, 19.08.2016
21.15 (Браз.время)
03.15 (Белор. время)

финал - 20.08.2016, 21.08.2016
21.15 (Браз.время)
03.15 (Белор. время)

Коломоец Сергей - молот
квалификация гр.А - 17.08.2016
09.40 (Браз.время)
15.40 (Белор. время)

квалификация гр.В - 17.08.2016
11.05 (Браз.время)
17.05 (Белор. время)

финал - 19.08.2016, 20.08.2016
21.05 (Браз.время)
03.05 (Белор. время)

Троцкий Иван - 50 км спортивная ходьба
19.08.2016
08.00 (Браз.время)
14.00 (Белор. время)

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА:
Михаленко Анастасия - женщины 69 кг
Почобут Дарья - женщины 69 кг

группа А - 10.08.2016
с 15.30 до 17.30 (Браз.время)
с 21.30 до 23.30 (Белор. время)

группа Б - 10.08.2016
с 10.00 до 14.00 (Браз.время)
с 16.00 до 20.00 (Белор. время)

Ходасевич Павел - мужчины 85 кг

группа Б - 12.08.2016
с 10.00 до 14.00 (Браз.время)
с 16.00 до 20.00 (Белор. время)

группа А - 12.08.2016, 13.08.2016
с 19.00 до 21.00 (Браз.время)
с 01.00 до 03.00 (Белор. время)

Берсанов Александр - мужчины 94 кг
Стрельцов Вадим - мужчины 94 кг

группа Б - 13.08.2016
с 15.30 до 17.30 (Браз.время)
с 21.30 до 23.30 (Белор. время)

группа А - 13.08.2016, 14.08.2016
с 19.00 до 21.00 (Браз.время)
с 01.00 до 03.00 (Белор. время)