Клубы Юных олимпийцев

серт.

 Учреждение образования

1

ГУО «Мощёнская детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

2

ГУО «Средняя школа № 45 г. Витебска»

 

3

ГУО «Средняя школа № 2 г. Миоры»

 

4

ГУДО «Оршанский городской центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи»

 

5

ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»

 

6

ГУО «Гимназия № 1 Витебского района»

7

ГУО «Ольговская базовая школа Витебского района»

 

8

ГУО «Гимназия №1 г. Орши»

 

9

ГУО «Объединение внешкольной работы Поставского района»

                              

 

10

ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

 

11

ГУО «Гимназия №5 г. Витебска»

     

12

ГУО «Никитихинская средняя школа Шумилинского района»

13

ГУО «Сенненская средняя школа №2»

  

14

ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»

 

15

ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши»

 

16

ГУО «Средняя школа № 8 г. Орши»

     
 

17

ГУО «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района»

18

ГУО «Средняя школа № 3 г. Полоцка»

19

ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска»

20

ГУО Средняя школа № 18 им. Е.Полоцкой г. Полоцка»

21

ГУО «Ореховская средняя школа им. Н.Л. Костюченко Ушачского района»

 

22

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

23

ГУО «Гимназия № 2 г. Новополоцка»

 

24

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»

 

25

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

26

ГУО «Средняя школа № 10 г. Витебска»

 

27

ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска»

28

ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска»

 

29

ГУО «Бабиничская средняя школа»

30

ГУО «Студёнковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

31

ГУО «Зелёнковская детский сад-средняя школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района»

32

ГУО «Вороничская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

33

ГУО «Ветринская средняя школа им. Д.В. Тябута Полоцкого района»

 
 

34

ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района»

   

35

ГУО «Вспомогательная школа № 24 г.Орши»

36

ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

37

ГУО «Средняя школа № 2 г. Браслава»

  

38

ГУО «Яновская дс-сш им. Н.Л. Цурана Сенненского района»

 

39

ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

40

ГУО «Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

41

ГУО «Гимназия им. И.М. Ерашова г. Лепеля»

42  ГУО «Белицкая детский сад-средняя школа Сенненского района» 
43  ГУО «Средняя школа № 1 г.Сенно им. З.И. Азгура»
44   ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»
45   ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»
46 ГУО «Гимназия № 2 г. Орши»
47 ГУО «Средняя школа № 6 г. Орши»
48 ГУО «Кохановская средняя школа им. И.П. Кожара Толочинского района»
49 ГУО «Толочинская районная гимназия»
50 ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»
51 ГУО «Заболотская средняя школа Толочинского района»
52 ГУО «Славенская средняя школа им. П.А. Галецкого Толочинского района»
53 ГУО «Славновская средняя школа Толочинского района»
54 ГУО «Ветринская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
55 ГУО «Средняя школа № 1 г. Верхнедвинска»
56 ГУО «Верхнедвинская гимназия»
57 ГУО «Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района»
58 ГУО «Сарьянская средняя школа Верхнедвинского района»
59 ГУО «Средняя школа № 2 г.Верхнедвинска»
60 ГУО "Гимназия № 2 г. Витебска"
61 ГУО "Средняя школа № 3 г. Глубокое"
62 ГУО "Должанская средняя школа Витебского района"
63 ГУО " Ушачская средняя школа"  
64 ГУО "Боровухская средняя школа № 15 г. Новополоцка"  
65 ГУО "Видзовская средняя школа Браславского района"  
66 ГУО "Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района"